Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) CE-6200A – это прибор, необходимый для эффективного очищения различного инвентаря, который используется в работе мастера салона красоты.
Прибор имеет пять режимов работы, а также возможность отслеживать время при помощи ЖК дисплея. Можно выбирать наиболее нужную температуру и мощность работы. Резервуар обьемом 1,4 л выполнен из нержавеющей стали. Корпус ванный изолирован.
В комплект прибора входит: ультразвуковая ванна, подставка для часов, подставка для дисков, корзинка для очистки, инструкция.
Технические характеристики:
- питание - AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц;
- материал резервуара - нержавеющая сталь SUS304;
- мощность – 70 Вт;
- частота ультразвука - 42 000 Гц;
- контроль времени - 90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение;
- размеры резервуара - 175 × 145 × 70 мм;
- внешние размеры - 222 × 183 × 157 мм;
- вес нетто - 3 кг;
- цвет: синий/белый;
- нагревателя нет;
Гарантия на товар 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴






