Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) CE-7200A – это прибор, предназначенный для качественной очистки косметологического оборудования. Всего за 5 минут прибор произведет бережную и эффективную чистку.
Ванна имеет пять режимов работы, каждый из которых подойдет для различных случаев за счет изменениям мощности и температуры работы, а также времени очистки. В комплектации предусмотрен резервуар объемом 2,5 л, выполненный из нержавеющей стали SUS304. Прибор оснащен вентилятором для защиты устройства от перегрева во время длительного использования. Плата прибора – влагоустойчивая.
Прибор обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия - CE, GS, ETL (США), PSE.
В комплектацию прибора входит:
- ультразвуковая ванна,
- корзинка для очистки,
- руководство пользователя.
Технические характеристики:
- промышленные ИС для стабильной работы в условиях нестабильного напряжения;
- объем резервуара - 2.5 л;
- питание - AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц;
- мощность ультразвука – 120 Вт;
- мощность нагревателя - 100 Вт;
- частота ультразвука - 42 000 Гц;
- контроль времени - 90/180/280/380/480 сек, цифровое отбражение;
- размеры резервуара - 250 × 150 × 80 мм;
- внешние размеры - 319 × 250 × 180 мм;
- вес нетто - 2,85 кг.
Гарантия на товар 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.85 кг |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем | 2500 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 5 786 ₴





