Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4801, 1.4 л
Производство: Китай
Особенности:
Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4801 имеет излучатель большего диаметра (35 см) и повышенную устойчивость панели управления к воде и химическим веществам, чем имеет большие преимущества перед аналогичными моделями.
Это удобная, мощная и эффективная ванна для качественной и быстрой очистки изделий и предметов, в которых сложная структура поверхности: ювелирные украшения, очки, компакт диски.
Идеально очищает предметы из нержавеющей стали, медицинские и стоматологические инструменты, парикмахерские и маникюрно-педикюрные инструменты.
Панель управления отличается прочностью и надежностью, ультразвук очищает изделия от мельчайших частиц грязи. Корпус ванны изготовлен из высококачественного пластика, толщина стенки — 4 мм. Модель имеет мощный встроенный вентилятор охлаждения рабочей платы, предотвращающий нежелательный перегрев ванны.
Данную модель охотно покупают представители стоматологических и медицинских профессий, ювелирных и парикмахерских. Мойка пользуется популярностью в юбилейной и оптической сфере.
Технические характеристики:
- мощность: 60 Вт;
- частота: 42 кГц;
- максимальная диагональ: 18 см;
- объем резервуара: 1400 мл;
- максимальное количество воды: 1100 мл;
- минимальное количество воды: 450 мл;
- материал бака: нержавеющая сталь SUS304;
- 5 режимов продолжительности обработки (180-280-380-480-90 сек.);
- сенсор;
- проста в использовании;
- аксессуары: пластиковая корзина.
Размеры:
- размер ванночки: 24.3×16.4×22.8 см;
- размер резервуара: 16.8 х 13.85 х 6.6 см;
- внутренний размер сетки: 16 х 13 х 5.5 см;
- вес без упаковки: 2.25 кг;
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 228 мм |
- Цена: 5 830 ₴













