Массажное кресло BigLuck специально разработано для использования в домашних условиях. Благодаря своей нетрадиционной форме, его легко разметить в офисе, кабинете, спальне, гостинной. Кресло отлично допонит любой интерьера.
Комфортный массаж для всего тела
SL-образная направляющая воссоздает анатомические особенности строения тела человека. Массаж проводится по длине - 88 см, что позволяет тщательно проработать все тело, от плечей и до бедер. Массаж способстует сохранению здоровой S-образной формы позвоночника, расслабляя его и снимая мышечное напряжение.
Постукивание
Кресло массирует поверхность кожи, снимает ощущение усталости после рабочего дня, восстанавливает эластичность мышц.
Проминание
Массажное кресло проминает мышцы и кожу, подражая человеческим прикосновениям, таким образом снимая давление.
Проминание и похлопывание
В этой методике массажа сочетаются элементы проминания и похлопывания. В результате стимулируются мышцы, восстанавливается легкость в теле, снимается напряжение после физических нагрузок.
Симулирующие массажные техники
Эти массажные техники эффективно подражают рукам профессионального массажиста.
Множество массажных практик были записаны на микрочип, процесс массажа контролируется посредством специальной программы, которая подарит вам эффективный, полноценный и приятный массаж.
Формирование ягодиц
Необходимо уменьшить силу давления в области таза.
Четыре воздушных подушки, которые находятся по обе стороны сидения, качают ягодицы подобно тому, как профессиональный мастер массажа покачивает ваше тело, снимая давление в тазу, уменьшая напряжение в области талии и мышц ягодиц, создавая идеальные формы тела.
Уникальные дополнительные подушки на сидение
Дополнительные подушки необходимы для усиления или уменьшения интенсивности массажа в соответствии с вашими привычками и пожеланиями.
Встроенная контрольная панель
Контрольные кнопки находятсяв подлокотнике, благодаря чему креслом можно управлять легким нажатием нужных клавиш.
Аудио по BlueTooth
3D-звук дарит возможность одновременно наслаждаться массажем и любимой музыкой.
Удобный кармашек для телефона
Подлокотник оснащен специальным кармашком, предназначенным для телефона.
Кресло легко можно переместить в любую комнату.
Технические параметры и спецификация
|
Название модели: |
BigLuck; |
| Маx нагрузка на спинку: | 90 кг |
|
Масса нетто: |
25 кг; |
|
Масса брутто: |
32 кг; |
|
Напряжение: |
220-240 Вт; |
|
Мощность: |
45 Вт; |
|
Частота: |
50 Гц; |
|
Мощность при выключенном состоянии: |
0.1-1 Вт; |
|
Класс безопасности: |
I; |
|
Уровень шума: |
менее 55 дБ; |
|
Мin давление воздуха: |
0.025-0.03МПа; |
SL-образная изогнутая направляющая (S - идеально прилегает к спине, L - к бедрам)
Для безопасного перемещения кресло в комнату ширина двери должна быть не менее 65 см.
Для соблюдения балансировки массажное кресло нельзя отклонять назад больше, чем на 30 градусов.
Гарантия на товар 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Разминание, Постукивание |
| Область массажа | Ягодицы, Поясница, Спина, Бедра |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: Цену уточняйте














