Косметологическая тележка с полочками из ДСП.
Основание - металл, покрашенный белой эмалью.
Благодаря колесикам, тележка легко передвигается.
Большие размеры полочек обеспечивают, что на неё поместится большой косметологический или медицинский аппарат.
Тележка крепкая, не шатается.
Сделана на заводе медицинской мебели.
Технические характеристики:
- металлический профиль, белая покраска 3 полки ДСП;
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине;
- толщина ДСП 16 мм;
- размер полочки 50х40 см;
- расстояние между полочками 30 см;
- расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см;
Размеры тележки: 55х40х93(h)
Упаковка: 85х42х13 см
Вес брутто: 12,2 кг
Поставляется в коробке в разобранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






