Косметологическая кушетка 234 сочетает в себе практичность, функциональность и современный дизайн, благодаря которому она прекрасно впишется в любой интерьер.
Кушетка имеет три секции, угол наклона спинной и ножной части регулируются при помощи механического подъемника.
Угол подъема спинки от 0 до 55°, угол подъема ножной части от 35о до 0.
Высота кушетки регулируется с помощью гидравлического механизма. Кресло вращается вокруг своей оси на 360°.
В качестве обивки используется ПВХ.
Металлическое озование защищено пластиковой панелью.
На спинке кушетки сзади есть крепление для полотенец.
Косметологическая кушетка оснащена съемными подлокотниками и вырезом для лица.
Габаритные размеры:
- высота: 60-80 см;
- ширина кушетки: 62 см;
- длина: 189 см;
- основание кушетки: 59 х 91 см;
- вес: 31 кг.
Цвет: белый, бежевый, черный.
Упаковка: 110 х 72 х 79 см.
Вес брутто: 64 кг.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Важно! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предусматривает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра, имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки, тем меньше будет люфт и наоборот.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 26 900 ₴









