Косметологическая тележка 3112 позволяет разместить все необходимые расходные материалы и аксессуары, а также отличается стильным лаконичным дизайном.
Каркас тележки изготовлен из металла и установлен на прорезиненные колесики с пластиковым кожухом. Тележка имеет три полочки и один выдвижной ящик. Корпус тележки позволяет закрепить на нем лампу-лупу при помощи струбцины.
Габариты тележки:
- внутренние размеры полок – 45*29 см;
- внутренние размеры ящика – 35*28*11 см;
- наружный размер (с каркасом) – 50*34 см;
- высота между полками — 31 см;
- высота от средней полки до ящика – 15 см;
- высота тележки — 81 см;
- высота ограничителя — 10 см;
Гарантия на товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
| Полки | стекло, ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









