Кресло клиента Bali - гармонично впишется в смелые дизайнерские интерьеры. Обивка парикмахерского кресла выполнена из кожзама, который имитирует классическую отделку «Капитоне» - знаменитые пышные ромбы стяжки и пуговицы.
Хромированная подставка и подлокотники придают креслу массивность и надежность и покрыты устойчивым к влиянию влаги и химических веществ покрытием. Кресло выдерживает вес до 180 кг. Дизайн кресла выполнен с изогнутыми формами спинки и сиденья. Гидравлический подъемный механизм, расположенной под сиденьем, позволяет регулировать высоту сиденья от 56 см до 72 см. Кресло может вращаться на 360 градусов.
База кресла изготовлена из прочной хромированной стали. Модель оборудована гидравлическим подъёмником. Кресло сделано из мягкого наполнителя, что делает его очень удобным, а высококачественный кожзаменитель, которым обшита модель, практичен в использовании.
Технические характеристики:
- Надежная и долговечная металлическая конструкция;
- Гидравлический подъемный механизм;
- Водоотталкивающая обивка из кожзаменителя;
- Хромированные подлокотники;
- Вращение кресла на 360 градусов.
Размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 72 см
- Высота: 90-105 см;
- Высота сиденья min - 56 см
- Высота сиденья max - 72 см
Цвет: коричневый жатый, черный жатый, медный.
Гарантия на товар 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Глубина кресла | 720 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте





