Модель разработана специалистами с учетом потребностей клиента и мастеров парикмахерского дела. Кресло-мойка сочетает в себе комфорт и качество, так как изготовлена из современных стойких материалов. В комплект входит регулируемая керамическая раковина белого цвета, а также набор сантехники и подголовник.
База кресла-мойки изготовлена из пластика усиленного углеволокном и металлической конструкцией, на которую крепится кресло. Модель имеет подлокотник из хрома, который обеспечивает долговечность изделия. Обивка кресла – прочный кожзаменитель.
Внимание: Кресло ― мойка ZD ― 2237 предполагает жесткое крепление к напольному покрытию. Для технического обслуживания и подключения кресла есть специальный крючок. Подключать кресло к канализации желательно снизу, но также можно выводить канализацию в стену.
Технические характеристики:
- раковина керамическая белого цвета;
- подлокотники хромированные;
- база черного цвета пластиковая усиленная углеволокном и металлической конструкцией;
- обивка: черный кожзаменитель.
Габаритные размеры: 60х125х98h;
Вес товара с упаковкой : 63 кг
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Комплектация подлокотниками |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | нижнее , ,боковое |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте







