Лампа-лупа 8060 LED (3-5D) оснащена функцией выбора света и регулировкой его яркости. При помощи сенсорных кнопок на корпусе можно выбрать нужный Вам свет: холодный белый, нейтральный или теплый желтый.
Пантограф лампы изготовлен из металла, защитная накладка на него и голова лампы — из прочного белого пластика. Крепление головы металлическое, с улучшенным механизмом поворота, это позволяет часто менять положение и фиксировать голову в нужной позиции.
Лампа оснащена удобной функциональной ручкой, линза закрывается крышкой для предотвращения попадания пыли на стекло.
Лампу-лупу 8060 LED (3-5D) можно установить на штативе, косметологической тележке или столешнице.
К столешнице крепится при помощи струбцины, которая идет в комплекте.
Технические характеристики:
- диаметр линзы: 12,5 см;
- увеличение: 3D / 5D;
- тип крепления: настольный, максимально допустимая толщина столешницы – 65 мм ;
- источник света: 96 SMD-диодов;
- мощность: 1 – 10 W;
- интенсивность светового потока: 2700K - 6500K, Max.700 Lumen;
- цвет: белый;
- шнур: 150 (±5) см;
Размеры упаковки: 38 х 10,5 х 52 см.
Предоставляется гигиеническое заключение и сертификат соответствия.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Основные | |
| диоптрии | 3 |
- Цена: Цену уточняйте













