Парикмахерская тележка Pomocnik TOWER является функциональной стильной моделью. Такое оборудование станет незаменимым в современном салоне красоты. Тележка довольна вместительная и практичная, несмотря на свои небольшие размеры. Парикмахерская тележка сделана из прочного материала - АБС-пластик. Основание оборудовано колесиками, благодаря которым тележку можно легко передвигать по поверхности.
Технические характеристики:
- Ширина столешницы: 43 см
- Длина столешницы: 37 см
- Высота: 84 см
- Контейнеры боковые: 34 x 8 см
Цвет: черный
Гарантия на товар 12 месяцев
Доставка 5 - 7 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












