Стерилизатор высокотемпературный кварцевый модель 9008 отлично подходит для стерилизации металлических изделий высокой температурой.
Используется для стерилизации различного рода инструментов: маникюрных, педикюрных, косметологических и стоматологических.
Внутренняя колба стерилизатора на 80 процентов заполняется гласперленовыми (стеклянными) шариками. Как только прибор достигает определенного температурного режима, в колбу на 60 секунд помещается рабочая поверхность продезинфицированных металлических инструментов.
Шарики, которые находятся внутри аппарата, быстро нагреваются и не деформируются под действием высокой температуры, что дает возможность использовать их долгое время. Также шарики удерживают каждый инструмент в вертикальном положении.
- металлический корпус
- контейнер для шариков, выполненный из нержавеющей стали;
- гласперленовые шарики в комплекте;
- время обработки: 20-30 секунд;
- время нагрева: 10-12 минут.
Преимущества кварцевых стерилизаторов:
- отсутствие коррозии инструментов;
- глубокое проникновение в материал;
- безопасность для окружающей среды;
- высокая скорость стерилизации – быстрая стерилизация – до 60 секунд;
- простота использования;
- компактные размеры и небольшой вес;
- приемлемая стоимость;
- нет необходимости покупать расходные материалы.
Технические характеристики:
Глубина стакана/контейнера: 7 см
Рабочая температура: 200оС
Мощность: 75 Вт
Размеры аппарата: 17х15 см
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 170 мм |
| Диаметр корпуса | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте







