Стул-седло для мастера 854А
Производитель: Китай
Стул-седло для мастера 854А сочетает в себе необходимую для комфортной работы практичность, а также современный стиль, который будет прекрасно гармонировать с любым интерьером.
Стульчик установлен на хромированное основание в виде пятилучья, имеющее колесики. С их помощью Вы сможете легко перемещать стульчик в нужное место. Высоту можно регулировать при помощи пневматического подъемника. Стульчик обшит экокожей, устойчивой к постоянному использованию.
При длительном сидении повышается нагрузка на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. Работа мастера на таком стульчике будет более производительной и комфортной.
Технические характеристики:
- размеры сиденья: 42 х 36 см;
- размеры спинки: 40 х 28 (h) см;
- регулируемая высота: 42 - 56 см;
- вращение сиденья на 180о;
- диаметр базы: 49 см.
Цвет: белый, бежевый, черный, сірий.
Упаковка: 55 x 40 x 46 (h) см.
Вес нетто: 10 кг.
Вес брутто: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Форма стульчика | седло |
- Цена: 4 500 ₴















