Педикюрное кресло модель SPA-100
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрное кресло модель SPA-100 изготовлено из высококачественных материалов, предназначено для проведения педикюрных процедур. Данная модель укомплектована подставкой для ноги и состоит из штатива, стеллажа для ванночки, подушки. Верхняя часть штатива изготовлена из нержавеющей стали, основание штатива металлическое с полимерным покрытием, на прорезиненных стопках. Стеллаж для ванночки металлический с прорезиненным покрытием. Подушка для ноги и само кресло обито качественным кожзаменителем.
Подставка для ступни регулируется по высоте и в длину, резиновая поверхность стеллажа устраняет скольжение ванночки. Кресло фиксируется и также регулируется по высоте (гидравлическая помпа).
Характеристики:
- Высота кресла: 52-66 см;
- Высота подставки для ступни: 48 х 63 см;
- Размеры кресла: 48 х 53 (сиденье), 53 х 69 (спинка);
- Размеры подставки для ступни: 17 х 20 см;
- Размеры основания: 51 х 85 см (с учетом подставки для ступни 51 х 100 см);
- Размер подставки под ванночку: 40,8 х 40,8 см;
-
Длина от максимально задвинутой ножной части до конца спинки кресла 120 см, подставка под ноги выдвигается на 8 см в длину, т.е. габаритная длина кресла с максимально выдвинутой подставкой под ножку составит 128 см;
- Размеры в упакованном виде: 100х62х70 см;
- Вес: 76 кг.
*Ванночка в комплект не входит
Цвет: белый, черный, бежевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Длина кресла | 1280 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло |
- Цена: Цену уточняйте













