Лампа-лупа 6014 LED-3(5) с регулировкой яркости, холодный и теплый свет, 12W
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS_6014_3_12w
Лампа-лупа 6014 LED-3(5) с регулировкой яркости, холодный и теплый свет, 12W - незаменимый предмет в работе косметологов, мастеров маникюра и педикюра, ювелиров и часовщиков. Данная модель удобна и практична в эксплуатации. Она послужит Вам помощником, если Вам предстоит работать с мелкими деталями, заниматься рукоделием или просто читать. Также в комплекте с лампой имеется крепление к столу в виде струбцины и специальная защитная крышка для линзы. Для большего комфорта на лампе также есть ручка. Благодаря возможности поворачивать её в любом направлении и фиксировать в любом положении, работать станет на порядок удобнее. Механизмы в лампе долговечны и не будут расшатываться со временем. Данная модель оснащена 60 светодиодными лампочками с увеличением в 3(5) диоптрии, что позволит уменьшить потребляемую мощность.
Особенности:
- увеличение в 1,75 раз (3D) и в 2,25 раз (5D);
- 64 светодиодных лампочек;
- освещенность: 850 Люкс;
- регулировка яркости освещения от белого холодного света до тёплого желтого света (кнопочки возле крышки линзы);
- мощность каждой лампочки: 0,2 Вт;
- диаметр линзы: 15,2 см;
- потребляемая мощность: 12 Вт;
- материал линзы: стекло;
- наличие защитной крышки для линзы;
- наличие ручки на лампе;
- питание: 220 В, 50 Гц;
- длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- удобная ручка сверху;
- крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки;
- источник освещения - светодиоды;
Гарантия на товар 12 месяцев
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 15.2 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диоптрий | 3 |
- Цена: 4 100 ₴

















