Новый товар. Описание ожидается.
Мойка комплектуется любой керамикой на Ваш выбор:
- Китайская (белая, черная);
- Польская (белая, черная);
- Итальянская (белая, черная);
В комплекте сантехника китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой
Размеры:
- Ширина: 62 см;
- Высота: 92 см;
- Глубина: 115 см;
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
Информация для заказа
- Цена: 27 377 ₴














