- 1 - 4 клиентов в день.
- Вмещает 2 набора инструментов или 3 крафтпакета за одну загрузку.
- Для начинающих и индивидуальных мастеров.
- Сертифицирован УкрСЕПРО.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ - один из высокопроизводительных сухожаров украинского производства среди всех представленных на рынке. Микростоп М1+ помогает получить в 3 раза больше простерилизованных инструментов за час. Он идеально подходит для мастеров бьюти индустрии со средней загрузкой. Отвечает всем запросам специалистов ногтевого сервиса, мастеров тату, татуажа, пирсинга, подологов, косметологов, мастеров-бровистов.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не навредив инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М1+ поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам, поскольку уничтожает всех возбудителей заболеваний, в том числе вирус гепатита С и ВИЧ.
Выход на заданную температуру стерилизации за 10-15 минут, экономный расход электроэнергии, позволяет одновременно стерилизовать 2 набора маникюрных инструментов (без крафт пакетов или 3 набора в крафт пакете).
Преимущества:
-
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ очищает на 100% инструмент от бактерий.
- Увеличенный срок службы – за счёт одновременной стерилизации 2-х наборов инструментов сокращается количество циклов стерилизации и тем самым увеличивается срок службы прибора.
- Имеет высокую производительность – можно одновременно стерилизовать большее количество инструментов, потому что вместо одного крафт пакета с инструментами в стерилизационную камеру М1+ помещается 3 крафт пакета благодаря их вертикальному размещению.
- Электронный контроль функций.
-
Не портит инструменты.
-
Наличие сервисного центра.
-
Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
-
Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- Температурный датчик;
- Экономный расход электроэнергии – 200 Ватт/час.
- Вмещает 2 комплекта инструментов или 3 крафт пакет;
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 1С.
- Выход на заданную температуру стерилизации – 10-15 минут.
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Объём стерилизационной камеры: 2 литра.
Размеры:
- Длина: 29 см;
- Высота: 25,5 см;
- Глубина: 27 см;
- Размер лотка для инструментов: 215*115*27 см;
- Вес: 7 кг
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
- Сухожаровой шкаф Микростоп М1+.
- Съёмный лоток для инструментов.
- Кольца для извлечения лотка.
- Электрический кабель.
- Инструкция.
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
- 200°С – 30 мин
- 180°С – 60 мин
- 160°С – 150 мин
- + режим сушки инструментов – 80°С , время – 30 минут. Температурный датчик;
Гарантия на товар 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.
- Крышка прилегает к корпусу максимально плотно. Теперь не нужно переживать о герметичности камеры и качестве стерилизации. ⠀
- Еще один плюс кнопки — налет от крафтпакетов будет меньше оседать на внешней части сухожара.⠀

Корпус - нержавеющая сталь, что свидетельствует о качестве стерилизатора. Предусмотрен температурный датчик.
Микростоп М1+ вмещает два комплекта инструментов или 3 крафт пакета. Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М1+ соответствует украинским стандартам стерилизации. Микростоп получил сертификат в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 35х33х30 см.
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 2000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота корпуса | 255 мм |
| Длина корпуса | 290 мм |
| Ширина корпуса | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Микростоп |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: 10 900 ₴














