Парикмахерское кресло 335 — это отличный вариант по соотношению цена-качество!
Такое кресло поможет расслабиться Вашим клиентам на протяжении всей процедуры.
Кресло 335 выполнено из качественной экокожи с деревянными подлокотниками, комплектуется регулируемым подголовником и съемной подножкой.
Наличие откидной спинки позволяет клиентам комфортно себя чувствовать на протяжении всего времени проведения процедур.
Технические характеристики:
- Регулируемый угол наклона спинки 45°;
- Гидравлический подъемник;
- Регулируемый подголовник
- Материал каркаса: металл;
- Деревянные подлокотники;
- Обивочный материал: экокожа;
- Основание: хромированный диск.
Габаритные размеры:
- ширина: 51 см;
- глубина: 51 см;
- высота: 41+27 см;
- вес: 34 кг.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подставка для ног, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








