Обратите внимание, производитель поменял внешний вид стерилизатора ГП-20.

Cухожаровой стерилизатор ГП-20 предназначен для термической обработки инструментов с помощью сухого горячего воздуха температурой до 200 градусов Цельсия. Стерилизатор подходит для обработки медицинских, маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок, стеклянной посуды.
Прибор достаточно прост в управлении, все процессы работы стерилизатора максимально автоматизированы.
Внутренний блок и загрузочные лотки сделаны из жаропрочной нержавеющей стали. В комплект сухожара входят 3 съемных загрузочных лотка для хранения и стерилизации инструментов, позволяет стерилизовать сразу 6 крафт пакетов либо 2,5 кг инструментов без пакета.
Двигатель высокого качества позволяет создавать в камере оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха. Камера оснащена качественной термоизоляцией. На панели управления отображаются текущая температура, основные этапы цикла и время. При превышении температурного режима срабатывает функция блокировки и отключения прибора в аварийном режиме.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 20 литров;
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: + (-) 3
- Время нагрева до температуры стерилизации, мин: 20+ (-) 5;
- 5 режимов работы;
- Поддерживаемые режимы работы, град. С/мин: режим 1 - 85/30 режим 2 - 120/45 режим 3 - 160/150 режим 4 - 180/60 режим 5 - 50...200;
- Размер камеры: 22 х 30 х 30 см (ш*в*г);
- Размер стерилизатора: 41 x 46.5 x 43 см (в*ш*г);
- Максимально потребляемая мощность: 1,2 кВатт;
- 3 загрузочных лотка;
- Напряжение питания: 220В;
- Средний срок службы стерилизатора 8 лет.
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия на товар 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 20 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 465 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота корпуса | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 15 120 ₴


















