Cухожаровой стерилизатор ГП-80 предназначен для проведения термической обработки посредством сухого горячего воздуха при высокой температуре (до 200 °C) в течение определенного времени. Прибор подходит для стерилизации стекляной посуды, медицинских, маникюрных, педикюрных, парикмахерских, косметологических инструментов и насадок. Благодаря такой высокой температуре процесс стерилизации убивает до 99,9 % бактерий.
Преимуществами использования сухожарового стерилизатора является максимальная автоматизация всех процессов работы.
Камера термического стерилизатора и загрузочные лотки изготовлены из жаропрочной нержавеющей стали, позволяет стерилизовать сразу 20 крафт пакетов либо 6 кг инструментов без пакета.. Двигатель высокого качества позволяет создавать в стерилизационной камере оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха. Камера оснащена качественной термоизоляцией. На панели управления отображаются текущая температура, основные этапы цикла и время. При отклонении температурного режима в сторону увеличения срабатывает блокировка и стерилизатор отключается в аварийном режиме.
Технические характеристики:
- Мощность: 2,5 кВатт;
- Объем камеры: 80 литров;
- Поддерживаемые режимы работы, °С/мин: режим 1 - 85/30 режим 2 - 120/45 режим 3 - 160/150 режим 4 - 180/60 режим 5 - 50...200;
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, град.°С: + (-) 3;
- Время нагрева до температуры стерилизации, мин: 30+ (-)5;
- 4 загрузочных лотка;
- Средний срок службы стерилизатора 8 лет.
- Напряжение питания: 220В;
- Размер камеры: 32 х 57 х 44 см (ш*в*г);
- Размер стерилизатора: 56,5 x 68 x 61 см (ш*в*г);
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия на товар 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 565 мм |
| Ширина корпуса | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 40+ л |
| Объем | 80000 л. |
| Мощность | 2500 Вт |
| Вес | 60 |
| Высота корпуса | 680 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |
- Цена: 23 880 ₴














