Стульчик-седло мастера 4008 с регулируемой высотой и углом наклона сидения. Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов красоты, парикмахерских и массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя. Стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. Раздвижное сиденье с подвижными балансирующими частями, благодаря чему, давление в зоне копчика минимализировано, нагрузка на пояснично-крестцовую зону и давление на заднюю поверхность бедер при этом отсутствует, а также уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски.
Технические характеристики:
- размеры сиденья: 44х37см;
- регулируемая высота стула: 52-72 см;
- пневматический подъемник;
- вращение сиденья на 360°С;
- база: пятилучевая диаметром 50 см;
- 2 регулирующих механизма;
- регулировка наклона сидения вперед/назад;
- режим динамического или фиксированного сиденья;
- полиуретановые колеса;
- обивка: полиуретан;
- максимальная нагрузка: 180 кг.
Упаковка: 49х23х46,5 см;
Вес нетто: 8,2 кг
Вес брутто: 8,9 кг
Цвет: бежевый, белый, черный, серый, антрацит








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Форма стульчика | седло |
- Цена: 6 500 ₴














