Ресепшн Imperia станет стильным дополнением для современного салона красоты. Он способен не только подчеркнуть статус заведения, но и создать функциональное пространство для комфортной работы администратора.
Материалы, из которых сделан ресепшн, надежные и качественные – что обеспечит долговечность оборудования. Корпус может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger (на Ваш выбор). Эти материалы устойчивы к износу, влаге, различным механическим повреждениям. Торцы стойки покрыты кромкой ПВХ.
Ресепшн можно доукомплектовать внутри ящиком или тумбой за дополнительную плату.
Технические характеристики:
- ширина: 120 см;
- высота: 110 см;
- глубина: 53 см.
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 14 - 20 дней.
*Глянцевое ДСП EGGER: материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию. Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы. Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками. Вот почему ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| ДСП | ДСП Украина |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвет на выбор |
- Цена: 15 876 ₴











Отправка с 17 мая 2026
