Стульчик мастера 1033 со спинкой имеет удобную и мягкую сидушку. Пневматический подъемник позволяет с легкостью регулировать высоту сидения для максимального комфорта мастеров. Стул оснащен двойными полиуретановыми колесиками, которые обеспечивают легкое передвижение во время процедуры. Обит прочным и износостойким полиуретаном, который легко чистится химическими препаратами и не стирается. Такой стул станет очень выгодным приобретением для Вас.
Габаритные размеры:
- регулируемая высота стула: 48-58 см;
- пневматический подъемник;
- диаметр базы: 60 см;
- диаметр сидения: 38,5 см;
- вращение сидения на 360*;
- максимальная нагрузка: 180 кг;
- вес: 9 кг;
Цвет: белый
Упаковка: 58х55х46 см
Вес брутто: 12 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина сиденья | 385 мм |
| Глубина сиденья | 385 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














