Складной стул для визажа Apolo brown отличается компактностью и мобильностью, что позволяет использовать его как в условиях салона красоты или гримерки, так и не выезде.
Его каркас выполнен из дерева, а сидение – из высокопрочной хлопчатобумажной ткани.
При этом легкость конструкции сочетается с надежностью – стул способен выдерживать нагрузку до 150 кг.
- Общая высота стула в разложенном виде – 114 см,
- Высота от пола до сиденья 73 см,
- Ширина сиденья: 55 см;
- Глубина сиденья: 40 см;
- Вес 8 кг;
- Каркас выполнен в коричневом цвете.
- Цвет обивки сидения: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Комплектация подножкой |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 730 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴











Отправка с 25 мая 2026


