Парикмахерская мойка Milan относится к профессиональному оборудованию, которое отличается эргономичностью, функциональностью, а также стильным современным дизайном. Таким образом, данная мойка не только станет достойным оснащением Вашего салона красоты, но и будет комфортной для клиентов.
Мойка имеет широкое удобное кресло, которое обшито экокожей, декорированной пуговицами (или стразами на выбор). В изготовлении мойки были использованы комплектующие польского производства.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может быть укомплектована разными видами керамики:
- белой керамикой производства Украины;
- белой/черной керамикой производства Китай;
- белой/черной керамикой производства Польши;
- белой/черной керамикой производства Италии;
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой.
Габариты:
- ширина - 75 см;
- глубина - 120 см;
- высота - 96 см.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (белая, черная) |
- Цена: 24 897 ₴
















Отправка с 08 июня 2026
