Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo Compact с глубокой керамикой New York»
Парикмахерская мойка Flamingo Compact - идеальное решение для малогабаритных помещений.
Профессиональное оборудование, отвечающее всем стандартам функционала и качества.
Изготавливается из польских комплектующих.
Обивку кресла можно выбрать из широкой палитры цветов экокожи
Смотреть цветовую палитру
В наличии в черном цвете, под заказ изготовим в любом.
Просторное кресло с удобным уровнем подлокотников для комфорта клиентов.
Отличительной особенностью этой комплектации - глубокая раковина с регулировкой угла наклона, белого или черного цвета. Это самое практичное решение, если вы подбираете парикмахерскую мойку для женского зала.
Глубокая керамика значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья волос. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
Комплектация:
- Станина металлическая;
- Керамика белого и черного цвета с регулировкой угла наклона;
- Удобное подключение воды;
- Комплект сантехники.
Габариты мойки:
- Ширина: 62 см;
- Длина: 95 см;
- Высота: 95 см.
Габаритные размеры раковины:
- ширина: 48 см;
- длина: 53 см;
- глубина: 27 см;
- цвет черный или белый;
Гарантия на мойку 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Также Вы можете приобрести парикмахерское кресло из этой коллекции
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 95 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | New York черная/белая |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 21 353 ₴













