Маникюрный стол 9200 сочетает в себе необходимую для качественного маникюра функциональность с компактностью, которая позволяет разместить его даже в небольшом рабочем кабинете или дома.
При необходимости, стол легко складывается, а его ножки оснащены колесиками и стопорами для удобного перемещения в пространстве.
Стол также укомплектован выдвигающимся лотком под столешницей, а также валиком под руку.
Ножки и торец стола окрашены в черный цвет, а столешница белого цвета.
Размеры стола в рабочем состоянии: 96х36хh74;
Размеры стола в сложенном состоянии: 96х36х16,5 см;
Габариты в упаковке: 80х40х16,5h.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Складной |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








