- Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 для самых крупных салонов и студий!⠀
- Для загрузки в 25 клиентов в день и больше.⠀
- Вмещает до 12 наборов инструментов или 9-12 крафтпакетов за одну загрузку.⠀
- Инструменты в ГП-10 располагаются горизонтально на трех полках.⠀
- ГП-10 сертифицирован УкрСЕПРО. Поддерживает температурные режимы, утвержденные МОЗ Украины.⠀
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 - один из самых вместительных стерилизаторов линейки Микростопов, подойдет для крупных салонов красоты и учебных центров. Вмещает до 12 комплектов инструментов или 9-12 комплектов в крафт пакетах.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не повредив инструмент мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп ГП-10 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
- высокая производительность и более длительный срок эксплуатации за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов;
- электронный контроль функций;
- световое табло с показателями температуры и времени на передней панели;
- сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий;
-
не портит маникюрные инструменты;
- наличие сервисного центра в Киеве;
-
соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины;
-
стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- расход электроэнергии: 400 Ватт/час;
- электронное управление;
- отклонение температуры от заданного значения: ± 1С;
- выход на заданную температуру стерилизации: 10-15 минут;
- аварийное отключение при перегреве корпуса;
- размеры: 550х430х260 мм;
- размер лотка для инструментов: 300 х 220мм;
- объём стерилизационной камеры: 10 литров;
- одновременно можно стерилизовать до 12 наборов маникюрных инструментов без крафт пакетов или 9-12 наборов в крафт пакетах;
- вес: 19 кг;
- размер крафт пакетов: 100*200 мм.
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10
- Съёмный лоток для инструментов
- Электрический кабель
- Инструкция
4 автоматических режима:
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
- 200°С – 30 мин,
- 180°С – 60 мин,
- 160°С – 150 мин
+ режим сушки инструментов – 80°С , время – 30 минут.
Гарантия на товар 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп соответствует украинским стандартам стерилизации, получил сертификат после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 62х50х37 см.
Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 10000 мл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 550 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 7-10 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 13 200 ₴
















