Профессиональная вытяжка для маникюра Turbo
от 18 000 ₴
- Под заказ
- Код: DT_turbo
Отправка с 14 мая 2026Профессиональная вытяжка для маникюра Turbo тщательно очистит Ваш рабочий кабинет от пыли при опиле нарощенных ногтей, маникюре и педикюре.
В вытяжке используется фильтр грубой очистки, съемный.
Фильтр можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).
Очистку рекомендуем производить:
- при интенсивной работе(5-6 клиентов в день) - 1 раз в неделю;
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) - 1 раз в 2 недели;
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) - 1 раз в 3 недели.
Замену фильтра рекомендуем проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес.
Технические особенности:
- Устраняет пыль на 85-95%(95% - мелкую и 85% - крупную);
- Фильтр грубой очистки;
- Двигатель: 194 Вт, 1310 м³/ч;
- Подсветка;
- Механическое включение;
- Рабочий шум 52 дБ(А);
- Тумба на роликах (размер тумбы 400*400*550) белого цвета;
- Масса 25 кг.
Достоинства вытяжки:
- максимум шумоизоляции;
- максимум мощности;
- вытяжку можно с легкостью передвигать по рабочему кабинету;
- "мягкая" труба (легкое направление источника света, и всасывающего элемента в нужную точку);
- имеет нейтральный дизайн;
- обеспечивает полное устранение пыли!
Возможные комплектации:
- Комплектация Turbo:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Turbo+угольный фильтр:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + механическое включение + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Turbo+регулятор скорости оборотов:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + розетка (размер тумбы 400*400*550);
- Комплектация Turbo+угольный фильтр+регулятор скорости оборотов:
Двигатель 194Вт/1310м3 /ч + светодиодная подсветка + фильтр грубой очистки + регулятор скорости оборотов + угольный фильтр + розетка (размер тумбы 400*400*550);
У нас Вы можете заказать сменный фильтр для вытяжки.
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших клиентов! Приобретайте профессиональную вытяжку Turbo!
Товар защищен:
- Патентом на полезную модель
- Авторским правом на дизайн
- Сертификацией качества и безопасности
Имеет полный пакет документов.
Гарантия на мотор от производителя 24 месяца.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 194 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BVC |
| Производительность вытяжки | 1310 900 |
| Цвет решетки | Белый |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Основные | |
| Комплектация | Вытяжка Turbo |
- Цена: от 18 000 ₴















