Подставка для сумки Queen - модный аксессуар из
коллекции Queen
. Подставка станет удачным дополнением для зорны маникюра и педикюра.
Изготавливаем под заказ из качественных комплектующих.
Широкая цветовая гамма кожзама
.
Декор на выбор: стразы или пуговицы.
Фурнитура (ножки) может отличаться от фото.
Размеры подставки:
- ширина 30 см
- длина 50 см
- высота 10 см
Подставку можем изготовить по индивидуальным размерам.
Гарантийное (12 месяцев) и послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ДСП |
| Цвет | цвет на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴











Отправка с 12 мая 2026
