Лампа для маникюра LED+UV Sun 5, 48W для полимеризации ногтей нового поколения. Имеет сенсорное управление и таймер. Установлен датчик движения руки. Полимеризует все гели и гель-лаки. Съемное дно в лампе дает возможность использовать ее для педикюра. Срок службы беспрерывной работы около 50000 часов.
Лампа компактная, стильного дизайна белого цвета. На верхней части корпуса лампы расположен электронный дисплей на котором выводится отсчёт таймера. Включение происходит при помощи сенсора движения.
Технические характеристики:
- Мощность: 48 W;
- Сеть: 210-240 B;
- Кнопка понижения мощности;
- Таймер: 10/30/60 сек;
- Под одну руку;
- Датчик включения (сенсор);
- Дисплей;
- Съемное дно на магнитах.
- Цвет: белый.
Комплектация: LED лампа, кабель с блоком питания, инструкция.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴















