Фрезер для маникюра и педикюра Strong 207s/106 (оригинал) имеет очень высокую производительность и практичен в работе.
В этой модели ручка-микромотор Saeshin Strong 106 обладает исключительными техническими характеристиками, а электронный блок управления Strong 207s является одним из самых надежных приборов Strong, работает под контролем микропроцессора и имеет автоматическую электронную защиту от перегрузок, защиту от перегрева блока и рукоятки, а также отдельный предохранитель для блока управления.
Спереди на корпусе блока расположены: регулятор скорости, кнопка «Вкл/Выкл», штекер для подключения микромотора и тумблер реверса. С обратной стороны блока расположен штекер для подключения ножной педали, тумблер переключения «рука-педаль» и гнездо с предохранителем. Пластиковый компактный корпус имеет серый цвет, скругленные, обтекаемые формы и вес 1,8 кг. Как и все блоки питания Strong, он также имеет стандартное выходное напряжение DC 0-32 V, но максимальный ток нагрузки у него целых 5 А.
Рукоятка-микромотор Strong 106 изготовлена из прочного прорезиненного поликарбоната серого цвета, имеет максимальную мощность 80 Вт, длину 156 мм, и диаметр в передней части 19 мм.
А благодаря специальным подшипникам может развивать скорость до 45000 об/мин, и иметь при этом крутящий момент 5 Н/см, которых более чем достаточно для проведения любых операций, в том числе и педикюра, хоть целый день.
Также, в рукоятке, использован удобный цанговый замок типа «Twist-Lock» (поворот влево - открытое положение цанги, поворот вправо - зажим цанги), и используются фрезы и насадки с диаметром хвостовика 2,35 мм. Такой замок позволяет менять насадки за 1 сек.
Предоставленная модель оснащена ножной педалью, при помощи которой мастер имеет возможность регулировать обороты.
Фрезер для маникюра и педикюра Strong 207s/106 отвечает самым строгим требованиям гигиены и безопасности и удовлетворит запросы даже самого требовательного мастера.
Технические характеристики:
- мощность мотора: 200 Ватт;
- реверс;
- электронная бесступенчатая регулировка оборотов от 0 до 45 000 в минуту;
- педаль для ножного управления;
- защита от загрязнения внутреннего механизма наконечника;
- система обдува двигателя микромотора;
- крутящий момент (Н*cм): 5.0;
- диаметр зажимаемых хвостовиков (мм): 2.35;
- работает от сети, напряжение 220-230В;
- вес: 1,8 кг;
- ручка 106;
Комплектация:
- Фрезер Saeshin Strong 207А;
- Микромотор Saeshin Strong 107 II;
- Подставка под микромотор;
- Педаль с регулировкой оборотов;
- Щетки - 1 пара;
- Ключ для микромотора;
- Гарантийный талон;
- Серотификат соответствия;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1800 г |
- Цена: Цену уточняйте







