Лампа-лупа 6029 LED-5, с регулировкой яркости, "холодный свет", 5/10W
Вид лампы-лупы: Настольная; Степень увеличения: 3.0дптр; Диаметр линзы: 12.5см; Цвет корпуса: Белый; Напряжение сети: 220~240 В; Мощность лампы: 10.0Вт; Страна производитель: Китай; Гарантийный срок: 12мес
Дополнительные характеристики. Диоптрии: 5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| диоптрии | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










