Подставка для маникюра - необходимый аксессуар для мастеров маникюра, обеспечивающий комфорт клиенту и удобство работы мастеру.
Валик для рук установлен на ножки из ДСП. Высота ножек рассчитана под лампы высотой до 11 см, расстояние между ножками составляет 36 см. Подставка так же, подходит под вытяжки для маникюра. Валик обшит качественной экокожей, цвет которой можно выбрать по своему желанию.
Размеры:
- длина: 40 см;
- ширина: 11 см;
- высота: 15 см;
Цвет подставки: белый, черный, дуб сонома.
Цвет подушки: на выбор.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 2-3 дня.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











