Анатомическая кушетка Tertio Gold для лашмейкеров и бровистов
Производство: Украина
Особенности:
Анатомическая кушетка Tertio Gold для лашмейкеров и бровистов — это отличное решение предоставления высокого сервиса для клиентов.
Оригинальная кушетка с современным дизайном отличается эргономичной формой, мягкие линии которой повторяют плавные контуры тела, комфортной спинкой и удобной широкой посадкой, которые в совокупности позволяют клиенту расслабиться и почувствовать легкость и комфорт во время длительной процедуры.
Надежная конструкция кушетки рассчитана на работу весом до 200 кг.
Кушетка Tertio Gold изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, обладает высокими показателями надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Акцентная каретная стяжка формирует объемный рельеф, придающий комфорт клиенту, сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Крепеж каретной стяжки рассчитан на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Разнообразие палитры цветов обивочных материалов насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально подходить именно для вашего кабинета или салона.
Мягкая набивка из формостойкого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Технические характеристики:
- 3 положения высоты;
- Обивка: экокожа, велюр, замша, антикоготь (на выбор);
- Наполнитель: поролон, толщиной 5 см;
- Основа: фанера, толщиной 1.5 см;
- Ножки при перевозке складываются в форме ножниц;
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Размеры:
- длина: 180 см;
- ширина: 70 см;
- высота min: 65 см;
- высота max: 75 см;
Размер чехла: 70*50*20 см.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Срок изготовления 10-14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 12 400 ₴
















Отправка с 10 мая 2026


