Косметологическая тележка RV/Miosti MT-0003 Alvi Prague
Производство: Чехия
Особенности:
Косметологическая тележка RV/Miosti MT-0003 Alvi Prague - стильное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свой индивидуальный вкус как при выборе профессионального оборудования, так и при оформлении интерьера рабочей площади.
Ключевыми особенностями данной модели можно выделить следующие:
- Модель тележки изготовлена из высококачественных материалов Premium class;
- Материал стойки: алюминий анодированный;
- Столешница: МДФ;
- Облицовка – полистирол (пластик);
- Полка: акрил;
- Колесики - прессованное полиуретановое покрытие с металлическими кронштейнами;
- Удобная ручка для перемещения.
Помимо основной столешницы из МДФ, данная модель имеет дополнительную акриловую полочку для небольших инструментов, которая должны быть всегд под рукой мастера.
Данная модель получила маневренные полиуретановые колесики на металлических кронштейнах, а также удобную ручку на верхней столешнице, которые позволяют легко перемещать тележку по всей рабочей площади.
Прочный и износостойкий материал из анодированного алюминия гарантирует долговечность в использовании даже при ежедневной эксплуатации.
Габаритные размеры:
- Ширина: 44,1 см;
- Длина: 30,1 см;
- Высота: 74 см.
Допустимая нагрузка на тележку до 30 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: Цену уточняйте







