Педикюрный аппарат Podotronic OCTOPUS со спреем – незаменимый помощник, который обладает широким спектром функционала для многоцелевых задач мастера для педикюра и подолога.
Наконечник оснащен бесщеточным двигателем и вращается до макс. 40000 об. / Мин. Эргономичная форма и легкость (112 г) делает наконечник особенно удобным в использовании, а встроенный распылитель позволяет проводить процедуру обработки стопы пациента как можно быстро и с комфортом, оказывая приятный охлаждающий и поглаживающий эффект, вызванный испарением спрея.
Мощный компрессорный насос в сочетании с новой технологией медицинского насоса в сочетании с интраматичним направлением в наконечник гарантирует тонкое распыление, которое можно непрерывно регулировать, при этом пополнять резервуар с водой в 410 мл достаточно легко с помощью разъемной системе.
На компактном блоке управления размещен информационный дисплей и всевозможные мембранные кнопки, которые отвечают за все функции аппарата, включая скорость вращения, интенсивность потока воды, смену режимов работы и других.
Основные характеристики Podotronic OCTOPUS со спреем:
- Интегрированный интраматичный (встроенный внутрь наконечника) распылитель
- Новая технология медицинского насоса
- Легкий наконечник эргономичной формы, 40000 об/мин
- Переключатель режима ожидания для всех функций на наконечник
- Бесщеточный двигатель наконечника
- Цифровой дисплей
- Передняя этикетка с функциональными клавишами
- 4 кнопки памяти (память для скорости и интенсивности распыления)
- Динамическое регулирование длины хода (формы распыления) с помощью программного управления
- Отображение часов работы
Технические характеристики Podotronic OCTOPUS со спреем:
- Мощность 105 Вт
- Мощность ручки 100 Вт/24 В/40000 об/мин.
- Двигатель: бесщеточный постоянного тока
- Размеры блока управления: (Ш x В x Г) 284 x 140 x 265,2 мм
- Размеры наконечника: L = 140 мм, D = 16-22 мм
- Вес: прибл. 3,0 кг (комплект), наконечник 112 г <li>Емкость бака: прибл. 410 мл
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podotronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 105 Вт |
| Особенности | Реверс, Фрезер со спреем, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 300 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 265.2 мм |
| Ширина | 284 мм |
- Цена: Цену уточняйте






