Столик для клиентов 062 выполнен из прочного металлического каркаса, покрытого порошковой краской в трендовых цветах, имеет широкую столешницу из плетенной металлической сетки и достаточно большую высоту, позволяя легко размещать на нем зонтик, сумочку и другие аксессуары.
Плетенная столешница гарантирует устойчивость для чашечки чая или кофе, а также придает изделию легкость и компактность.
Благодаря своему качественному покрытию столик можно мыть, чистить и дезинфицировать после каждой косметической процедуры, не переживая за его внешний вид.
Данная модель станет отличным стильным дополнением в интерьере профессионального салона красоты и подчеркнет его подходит к сервису для клиентов.
Столик для клиентов 062 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: порошковая краска;
- Столешница: металлическая сетка.
Габаритные размеры:
- Вес: 4 кг;
- Высота: 82 см;
- Глубина: 37 см;
- Ширина: 35 см.
Цвет: на выбор.
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 820 мм |
| Глубина столика | 370 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 2 934 ₴











Отправка с 12 мая 2026


