Столик для клиентов 122 – универсальный журнальный столик для профессиональных салонов красоты, выполнен из прочного металлического каркаса, покрытого порошковой краской в трендовых цветах.
Каркас устойчивый и надежный, его легко мыть чистить и дезинфицировать после каждого сеанса.
На верхний держатель можно разместить мужскую и дамскую сумку, зонтик и другие аксессуары.
Красивая и изящная столешница из плетенной металлической сетки создана для персональных вещей, журналов, на нее удобно разместить чашечку ароматного чая или кофе.
Столик для клиентов 122 станет показателем наличия вкуса в оформлении стильного помещения в стиле лофт, а также продемонстрирует заботу о сервисе для клиента.
Столик для клиентов 122 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: порошковая краска;
- Столешница: металлическая сетка.
Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 32 см;
- Ширина: 32 см.
Цвет: на выбор.
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 2 662 ₴










Отправка с 12 мая 2026


