Парикмахерская мойка Art Deco
Производитель: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Art Deco выполнена в классическом строгом и выдержанном стиле без использования лишних деталей, предметов декора и украшений – только плавные мягкие линии и гладкая фактура.
Благодаря концептуальному дизайну, гармонично дополняет интерьер любого помещения.
Просторное кресло позволяет размещаться с удобством клиентам даже с самыми пышными формами.
Мойка Art Deco имеет регулировку угла наклона раковины для достижения комфортных условий при мытье волос, вариант с более глубокой керамикой существенно облегчит работу с длинными волосами и станет отличным выбором для женского зала.
При изготовлении используются только качественные материалы и комплектующие.
Широкая цветовая палитра высококачественной экокожи позволит создать уникальный интерьер в Вашем салоне.
Данный материал зарекомендовал себя как надежный и износоустойчивый, легко моется, чистится и дезинфицируется, при этом сохраняет свой изначальный товарный вид длительное время.
Габаритные размеры:
- ширина: 58 см;
- высота: 96 см;
- глубина: 110 см.
Цена зависит от выбора раковины: стандартная белая керамика Украина, глубокая керамика белого или черного цвета Нью-Йорк.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: от 29 149 ₴











Отправка с 08 июня 2026
