Лаборатория для смешивания красок Ceriotti DUTY — мобильная подставка с углублениями для чаш и отверстиями для инструментов. Чаши в комплекте.
Крестовина и основание выполнены из пластика, стойкого к химическим воздействиям.
5 роликовых колес на пятилучье обеспечивают мобильность этой модели.
Итальянское качество гарантирует длительный срок службы.
Габаритные размеры:
- Длина: 47,5 см;
- Ширина: 38,5 см;
- Высота: 90-95 см.

Цвет: черный.
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем парикмахерского оборудования.
Ее отличает высокий уровень качества с использованием передовых технологий, которые обеспечивают комфортные условия для работы мастеров бьюти индустрии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик, Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 187 ₴














