Стерилизатор воздушный ГПО-300
Производство: Украина
Особенности:
Стерилизаторы серии ГПО предназначены для выполнения сухой стерилизации предметов парикмахерского, маникюрного, косметологического, медицинского и другого назначения. Сухожаровые шкафы имеют автоматическую регулировку и возможность поддерживать стабильную температуру внутри камеры.
Понятный блок управления поможет самостоятельно выбрать необходимую программу из 9 доступных, которые подойдут для стерилизации различных инструментов.
Температуру можно настроить самостоятельно с помощью цифровой настройки с точностью в один градус. Приборы имеют защиту от перегрева, которая увеличивает срок эксплуатации стерилизатора. Сухожары серии ГПО выполнены согласно всем требованиям нормативной документации, имеют медицинскую регистрацию и могут применяться даже в медицинских учреждениях.

Сертификаты
Все шкафы для стерилизации серии ГПО соответствуют требованиям Технического регламента медицинских изделий, утвержденному постановлением КМУ от 02.10.2013 г. №753.

Технические характеристики
Камера:
- Полный объем камеры - 325 л
- Внутренний полезный объем камеры - 306 л
- Материал камеры - AISI 304
- Количество вентиляторов - 3
Полки:
- Количество полок (стандарт / максимум) - 8 шт.
- Расстояние между полками - 70 мм
- Допустимая нагрузка на полку - 14 кг
- Материал полок - AISI 304
Блок управления:
- Защита от перегрева (капиллярный термостат / электронная) - да
- Тип контроллера - цифровой
- Количество программ - 9
- Контроллер - программируемый
- Таймер количество минут/часов - 999/999
Температурные характеристики и время нагрева:
- Максимальная температура - 200°С
- Дискретность задания температуры - 1°С
- Вариация температуры – -1/+5 °С
- Максимальная скорость нагрева °С/мин. (загруженный): до 185°С < 55 мин
- Максимальная скорость нагрева °С/мин. (незагруженный): до 185°С < 25 мин
Под заказ возможно увеличение максимальной температуры до 250 °С, для режима депирогенизации (240/30).
Защита, мощность, питание:
- Степень защиты оболочки - IP 20
- Питание - 380 В, 50 Гц
- Номинальная мощность - 3100 Вт
- Подключение фаз - 3~
Размеры:
- Габаритные размеры шкафа (ШхВхГ): 750×1236×923 мм
- Вес шкафа (без загрузки): 96 кг
- Размеры камеры (ШхВхГ): 551х901х650 мм
Гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укроргсинтез |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 3300 сек |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь покрытая краской |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество полок в камере | 8 шт. |
| Количество программ | 9 шт. |
| Мощность | 3100 Вт |
| Общий объем камеры (л) | 325 |
| Расстояние между полками (мм) | 70 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина корпуса | 750 мм |
| Вес (кг) | 96 |
| Высота шкафа (мм) | 1236 |
| Глубина шкафа (мм) | 923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 40+ л |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |
- Цена: 80 000 ₴






