Педикюрная кушетка 234-1 является универсальной моделью и может использоваться не только мастерами педикюра и подолагами, но и мастерами тату, косметологами и бровистами. Высота кушетки даной модели регулируется при помощи гидравлического подъемника, посредством ножной педали, кресло вращается на 360° и имеет функцию блокировки вращения.
Педикюрная кушетка 234-1 имеет прочное металлическое основание, которое сверху облагорожено пластиковой панелью. Легко складывается в виде кресла и раскладывается в горизонтальное положение. Спинка и ножная часть регулируются механически. Кушетка укомплектована съемными подголовником, подлокотниками и выдвижными подушками для стоп, которые также могут сниматься.
Технические характеристики:
- регулируемая высота (гидравлический подъемник);
- функция вращения на 360° с блокировкой вращения;
- механическая регулировка положения спинки / ножной части;
- угол подъема спинки от 0 до 75°;
- угол подъема ножной части от 80° до 0;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- съемные подушки для стопы в ножной части;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: ПВХ;
- высота: 63-81 см;
- длина: 171 см;
- ширина: 63(83) см.
- максимальная нагрузка 130 кг;
- размеры пластиковой защитной основы: 59 х 91 см;
- вес основания: 23,5 кг;
- вес верхней части: 34,5 кг;
Цвет: бежевый, черный, белый.
Гигиеническое заключение
Гарантия 12 месяцев.
Упаковка: основание: 97х70х44(h) см, 27,6 кг; верхняя часть: 110х47х66(h) см, 38,7 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1710 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
| Цвет | черная |
| Цвет | бежевая |
- Цена: 26 900 ₴












