Ширма Zoloto — это отличная возможность разграничить пространство, одновременно сделав яркий акцент в интерьере салона. Кроме этого представленная ширма является отличной фотозоной, которую по достоинству оценят Ваши клиенты.
Ширма не занимает много места, компактна, при необходимости легко складывается, это отличная альтернатива стационарным перегородкам из стекла, гипсокартона и камня.
Особенностью этой модели является интерьерная ткань с ярким золотым принтом, который создает праздничное настроение.
В основании ширмы деревянный каркас из натурального дерева, экран изготовлен из баннерного полотна.
Габаритные размеры:
- В сложенном виде: 180 х 40 см;
- Количество секций: от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Ширма может быть изготовлена по индивидуальному размеру.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 680 ₴



Отправка с 25 мая 2026


