Ширма Черная Лилия — удобная переносная перегородка, которая помогает разделить большое помещение на несколько уютных зон.
Преимущество нашей ширмы, выполненной из интерьерной ткани с крупным цветочным принтом в темных тонах, натянутой на прочный, устойчивый деревянный каркас, состоит не только в том, что ее легко можно мыть и дезинфицировать, а и в том, что ее просто убрать или перенести, если в этом возникнет необходимость.
Легкая, маневренная, безопасная в использовании ширма станет идеальным вариантом для салонов красоты, офисов, медицинских учреждений, выставочных павильонов, кафе, ресторанов и т.д.
Ширма также может пригодиться вам для организации оригинальной и эксклюзивной фотозоны.
Габаритные размеры:
- В сложенном виде: 180 х 40 см;
- Количество секций: от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см.
Ширма может быть изготовлена по индивидуальному размеру.
Цена указана за ширму на 3 секции.
Сроки изготовления 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
- Цена: от 2 680 ₴



Отправка с 25 мая 2026


