Профессиональный стульчик для мастера станет незаменимым атрибутом и обязательным оснащением любого профессионального салона, при этом своим внешним видом и стильным дизайном подчеркнет современность интерьера.
В основании стула металлический каркас золотого цвета на маневренных колесиках, позволяющие легко перемещать стульчик по рабочей зоне.
Широкое сиденье и парящая спинка обтянуты практичной экокожей, которую легко мыть, чистить и дезинфицировать.
Пневматический подъемный механизм позволяет за несколько секунд менять высоту стульчика от 48 до 62 см.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: металлическое пятилучье;
- Обивка: экокожа;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина стульчика: 57 см;
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина стульчика: 47 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота сиденья: 48-62 см.
Цвет: черный, красный, серый, белый.
Коллекция стульев Jef включает в себя модели на различных основаниях, которые гармонично выглядят в современных интерьерах салонов красоты и парикмахерских.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 8 284 ₴














