Стульчик мастера Ice Diamant gold обеспечит комфорт во время работы. Мягкие элементы стульчика обиты качественной экокожей.
Высокая спинка декорирована стразами и каретной стяжкой.
Стульчик оснащен функцией вращения на 360 градусов.
Сиденье стульчика регулируется по высоте за счет пневматики.
Стульчик легко передвигается, благодаря маневренным колесикам.
Основание — хромированное пятилучье позолоченого цвета.
Габаритные размеры:
- ширина сидения: 52 см;
- глубина сидения: 45 см;
- высота спинки: 43 см;
- минимальная высота сиденья: 40 см;
- максимальная высота сиденья: 55 см.
Цвета: черный
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 7 982 ₴









