Подставка для маникюра уже давно стала необходимым аксессуаром для мастеров маникюра, она обеспечивает комфорт для клиента и удобные условия для работы мастера.
Высота ножек рассчитана под лампы разных размеров и, так же, подходит под вытяжки для маникюра. Валик обшит качественной экокожей самых модных оттенков.
Размеры:
- длина: 43 см;
- ширина: 15 см;
- высота: 12 см (по нижнему краю);
- общая высота: 15 см.
Изготавливаем под заказ в любом цвете
Срок изготовления 10-14 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴











Отправка с 10 мая 2026


