Парикмахерская тележка MY Ice от итальянского производителя Ceriotti — функциональная модель в стильном исполнении, поможет содержать материалы и инструменты мастера в одном месте.
Модель изготовлена из ударопрочного высококачественного пластика, оснащена колесами типа "No hair", легко и бесшумно перемещается.
Тележка имеет 6 выдвижных лотков, две боковых панели с держателями для фена и чаш, которые можно крепить на разной высоте и с разных сторон.
Габариты:
- высота: 86 см;
- глубина: 38 см;
- ширина: 38 (57) см;
Цвет: корпус прозрачный, ящики прозрачные.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 540 ₴










