Парикмахерская тележка Ceriotti Smart - это профессиональное решение высокого качества, которое станет надежным союзником парикмахера в салоне.
Корпус и шесть выдвижных лотков изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивая долгий срок службы и надежность.
Особенностью этой тележки является возможность установки двух ящиков сбоку, на уровне рабочей поверхности, что дополнительно расширяет ее функциональность.
Маневренные колеса обеспечивают бесшумное и устойчивое передвижение тележки по любой поверхности.
Преимущества:
- многофункциональная тележка из устойчивого к пятнам материала;
- Smart - незаменимое дополнение к любой парикмахерской;
- особенно полезна во время окрашивания волос.
Габаритные размеры:
- длина: 39 см;
- ширина: 35-90 см;
- высота: 92 см.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 844 ₴






